
ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА ДЛЯ СТЕН И ПОТОЛКОВ
- В наличии
109 200 ₸
+7 (700) 330-30-01
Алматы
- +7 (700) 330-30-73Шымкент
- +7 (700) 330-30-89Астана
- +7 (700) 330-30-86Атырау
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-

Шлифовальная машина DWS-225B
- Электроника : бесступенчатая предварительная установка частоты вращения, поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, защита от перегрузки, блокировка повторного включения и контроль температуры.
- Электронный модуль в герметичном исполнении, исключающем его повреждение в результате попадания пыли. Тройная защита обмотки способствует снижению износа мотора и продляет срок его службы.
- С системой смены головок с возможностью установки круглой и треугольной шлифовальных головок для обработки зон, расположенных близко к краю.
- Дисковая щетка установлена на пружинных опорах. Благодаря этому головка машины для круглого шлифования адаптируется к любой неровности. Это позволяет чувствовать насадку инструмента и избежать выброса пыли.
- Тарельчатый шлифовальный круг с «липучкой» для крепления шлифовальных средств.
- Легкая и удобная в эксплуатации машина для обработки небольших поверхностей, узких участков.
- Идеально подходит для шлифовки плит из гипсокартона, стиропоровой теплоизоляции, подготовительных работ при нанесении лакокрасочных покрытий.
Гарантия 5 лет, сервис, обслуживание, поставка запасных частей и комплектующих.
Шлифовальная машина DWS-225BДисковая щетка установлена на пружинных опорах. Благодаря этому головка машины для круглого шлифования адаптируется к любой неровности. Это позволяет чувствовать насадку инструмента и избежать выброса пыли.
Наждачная бумага на липучкеС системой смены головок с возможностью установки круглой шлифовальных головок для обработки зон, расположенных близко к краю.
ПылесборникЧеткая схема прокладки шлангов и эффективная система отсоса пыли благодаря большому сечению пылеудаляющего канала. Пылеудаляющий шланг присоединяется к машине непосредственно с помощью системы крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | oxyprop |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Длина ленты/листа | 215 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
- Цена: 109 200 ₸




