Подарок

Безвоздушный распылитель Oxy 495
- В наличии
368 000 ₸
+7 (700) 330-30-01
Алматы
- +7 (700) 330-30-73Шымкент
- +7 (700) 330-30-89Астана
- +7 (700) 330-30-86Атырау
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 2 000 ₸
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Безвоздушный распылитель Oxy 495»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вам нужна помощь с выбором оборудования, или возникли какие-либо другие вопросы, оставьте заявку или звоните нашим менеджерам

Безвоздушный распылитель краски Oxy 495 - это функциональное устройство распыляющее лакокрасочные смеси по высоким давлением, широко применяется как профессионалами, таки и простыми пользователями при ремонте, окраске машин, деталей, заборов, домов и т.д.
Благодаря своей конструкции агрегат способен работать со всеми типами красок:
- водоэмульсионные;
- алкидные;
- латексные;
- эпоксидные краски.
Гарантия 5 лет, сервис, обслуживание, поставка запасных частей и комплектующих.
Гарантируем:
- Высокое качество
- Минимум потерь
- Быстрое покрытие
- Tип установки - стационарный , механический
- Вес - 19,5 кг
- Мощность - 1500
- Производительность - 2.2 (литр/мин)
- Макс. Давление - 3200 PSI
- Рабочее давление - 200.0 (бар)
- Длина шлангов - 15м
- Максимальная длина шлангов - 60м
- Питание - 220В/50Гц
- Год гарантии
- Сервисное обслуживание
- Запчасти и расходные материалы наличие

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | oxyprop |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 2.2 литр/мин |
| Рабочее давление | 200 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 368 000 ₸









