
Oxy-1295 Окрасочный аппарат высокого давление
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 075 000 ₸
Показать оптовые цены- +7 (700) 330-30-73Шымкент
- +7 (700) 330-30-89Астана
- +7 (700) 330-30-86Атырау
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Oxy-1295 Окрасочный аппарат высокого давление»
OXY 1295 MAX - модернизированный OXY 1295. Аппарат работает от электрического мотора 220 вольт, предназначен для распыления лакокрасочных материалов средней и высокой вязкости. Окрасочный агрегат используют для нанесения огнезащитных красок на металлоконструкции, финишных готовых распыляемых шпатлевок, антикоррозионных красок по металлу, грунтовок и эмалей, красок по дереву, акриловых и латексных красок по стенам и потолкам, фасадных красок. Окрасочный агрегат может работать на двоих маляров одновременно. Краску засасывает из ведра с помощью длинного погружного насоса.
Комплектация окрасочного аппарата:
- окрасочный агрегат на тележке
- шланг 1/4"-15 метров
- краскопульт высокого давления
- сопло
- масло для смазки аппарата
Технические характеристики:
- параметры сети: 220 В/ 50 Гц
производительность: 6,5 л/мин - потребляемая мощность: 3.3 кВт
- рабочее давление: 227 bar
- вес: 70 кг
- макс. сопло: 0,035"
Гарантия
Все окрасочное оборудование проверяется вручную на заводе изготовителе. На все окрасочное оборудование предоставляется гарантия – 5 лет на отсутствие заводского брака. Осуществляется гарантийный и послегарантийный ремонт. Обеспечивается поставка запасных частей и комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | oxyprop |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 6.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 230 бар |
| Состояние | Новое |
| Угол распыления сопла | 40 град. |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 920 мм |
- Цена: 1 075 000 ₸








