
Окрасочный аппарат Oxyprop 450
- В наличии
182 000 ₸
- +7 (700) 330-30-73Шымкент
- +7 (700) 330-30-89Астана
- +7 (700) 330-30-86Атырау
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Окрасочный аппарат Oxyprop 450»
Если вам нужна помощь с выбором оборудования, или возникли какие-либо другие вопросы, Вы можете оставить заявку, наши менеджера с Вами свяжется с вами в рабочее время
Внимание! У нас действует рассрочка 0-0-24 до 31 декабря! Успейте приобрести товары с удобными условиями оплаты. Но не откладывайте покупку — с 1 января цены на наши товары вырастут до 15%. Не упустите шанс сэкономить и оформить покупку по выгодным условиям!
Oxy 450 - компактный распылитель, который отлично подходит для работ по окрашиванию жилых и коммерческих помещений. А также, позволяет проводить ряд работ по грунтованию, антикоррозионной обработке и окрашиванию металлоконструкций. Аппарат прост в эксплуатации и не требует длительного обучения. Использование данной установки позволит Вам с легкостью наносить различные виды ЛКМ. А дополнительной выгодой станет возможность использования материалов без разбавления растворителями, а также достижение нужного покрытия в один слой, минимизируя при этом время выполнения работ.
Материалы: цветная политура, акриловые краски, эмали, латекс, олифы, уретаны, водоэмульсии.

Область применения: нанесение интерьерных легких лаков и красок, выполнение наружных и внутренних работ, окраска металлоизделий и изделий из дерева.
Технические характеристики:
Напряжение/частота: 220 В/50 Гц;
Максимальное рабочее давление: 227 бар
Вес 20 кг
В комплект поставки входит:
- Безвоздушный окрасочный аппарат Oxy 450;
- Краскопульт с фильтром;
- 10 м шланг высокого давления;
- 50 см удлинитель;
- Сопло 517;
- Масло для смазки поршня;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантия 5 лет
Почему выбирают нас:
Каждый аппарат фирмы Oxyprop перед отправкой проходит проверку и тестирование.
- Мы предоставляем возможность приобретения по безналичному расчету, а также по НДС.
- У нас есть собственный авторизованный сервисный центр.
- Постоянное наличие запчастей и комплектующих к нашим аппаратам.
- Мы предлагаем большой ассортимент оборудования.
- В наличии полный ассортимент комплектующих и аксессуаров.
- Весь товар доступен в магазине.
- Обеспечиваем быструю отправку в день заказа по всей территории Казахстан.
- Всегда предлагаем приятные цены для наших клиентов.
Если вы ищете качественное и надежное оборудование, звоните нам, мы поможем вам и предложим лучшую цену!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Рабочее давление | 227 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 182 000 ₸











