
Шлифовальная машинка для стен и потолков DWS 225b
- В наличии
- Код: 000080
92 000 ₸
+7 (700) 330-30-01
Алматы
- +7 (700) 330-30-73Шымкент
- +7 (700) 330-30-89Астана
- +7 (700) 330-30-86Атырау
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машинка для стен и потолков
Шлифовальная машинка не требует замены щёток и имеет интуитивно понятное управление. Сухая отделка помещений выполняется намного проще и быстрее. Шлифовальная машина прослужит дольше, чем все известные Вам машинки. Бесщёточный двигатель без гибкого вала не требует замены щёток и оптимально передаёт усилие. Он прост в обращении и гарантирует максимально быстрое и беспроблемное шлифование. Благодаря небольшому весу машинки Вы долго не устанете! Комбинация мобильности, универсальности и превосходных результатов быстро и уверенно приведёт Вас к цели — к идеальной поверхности.

Особенности шлифовальной машинки
- Первая шлифовальная машинка для высоких стен и потолков от OXYPROP, не требующая сборки
- Благодаря выверенному балансу между удобством управления и распределением веса Вы можете долго работать, не уставая
- Небольшой вес значительно облегчает работу
- Износостойкость благодаря интеграции привода в головную часть
- Шлифование потолков и стен
- Шлифование гипсокартона и сухой шпатлевки
- Удаление остатков обоев и клея, старой краски, отслоившейся штукатурки и других покрытий
- Шлифовальная машина, шкурка, шлифовка, гипсокартон, левкас, наждак, наждак ручной, наждачная бумага, терки шлифовка, терка ручной
- Наждачная бумага, водоэмульция
Гарантия 5 лет, сервис, обслуживание, поставка запасных частей и комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | oxyprop |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 92 000 ₸










