
Шлифовальная машина для стен и потолков DWS-225B
- В наличии
- Код: 000031
109 200 ₸
+7 (700) 330-30-01
Алматы
- +7 (700) 330-30-73Шымкент
- +7 (700) 330-30-89Астана
- +7 (700) 330-30-86Атырау
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Новая шлифовальная машинка для стен и потолков ШМ не требует замены щёток и имеет интуитивно понятное управление. Сухая отделка помещений выполняется намного проще и быстрее. ШМ прослужит дольше, чем все известные Вам машинки. Бесщёточный двигатель без гибкого вала не требует замены щёток и оптимально передаёт усилие. Он прост в обращении и гарантирует максимально быстрое и беспроблемное шлифование. Благодаря небольшому весу машинки Вы долго не устанете! Комбинация мобильности, универсальности и превосходных результатов быстро и уверенно приведёт Вас к цели — к идеальной поверхности.
- Первая шлифовальная машинка для высоких стен и потолков от OXYPROP, не требующая сборки
- Благодаря выверенному балансу между удобством управления и распределением веса Вы можете долго работать, не уставая
- Небольшой вес значительно облегчает работу
- Износостойкость благодаря интеграции привода в головную часть
- Шлифование потолков и стен
- Шлифование гипсокартона и сухой шпатлевки
- Удаление остатков обоев и клея, старой краски, отслоившейся штукатурки и других покрытий
- Шлифовальная машина, шкурка, шлифовка, гипсокартон, левкас, наждак, наждак ручной
- Наждачная бумага, водоэмульция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | oxyprop |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 215 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 109 200 ₸








