
Шлифовальная машина для стен и потолков dws-225b
- Под заказ
Отправка с 16 апреля 202684 500 ₸
- +7 (700) 330-30-73Шымкент
- +7 (700) 330-30-89Астана
- +7 (700) 330-30-86Атырау
Шлифовальная машина с LED подсветкой Oxy DWS-225B предназначена для очистки и шлифовки каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, шпаклеванного гипсокартона и гипсовой шпаклевки.

Электроника : бесступенчатая предварительная установка частоты вращения, поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, защита от перегрузки, блокировка повторного включения и контроль температуры.
Электронный модуль в герметичном исполнении, исключающем его повреждение в результате попадания пыли.
Тройная защита обмотки способствует снижению износа мотора и продляет срок его службы.
С системой смены головок с возможностью установки круглой и треугольной шлифовальных головок для обработки зон, расположенных близко к краю.
Дисковая щетка установлена на пружинных опорах. Благодаря этому головка машины для круглого шлифования адаптируется к любой неровности. Это позволяет чувствовать насадку инструмента и избежать выброса пыли.
Тарельчатый шлифовальный круг с «липучкой» для крепления шлифовальных средств.
Легкая и удобная в эксплуатации машина для обработки небольших поверхностей, узких участков.
Идеально подходит для шлифовки плит из гипсокартона, стиропоровой теплоизоляции, подготовительных работ при нанесении лакокрасочных покрытий.
- Функция самовсасывания и удаления пыли;
- Регулировка оборотов;
- Пылезащитный двигатель;
- Пилесборный мешок;
- LED подсветка;
- Гарантия на 5 лет




Регулировка скорости - 5. Скорость холостого хода 750-1700 об/мин
Удобная кнопка включение. Размер провода 4метра.
Технические характеристики:
Скорость холостого хода 750-1700 об/мин
Напряжение, В 220 В ~ 50 Гц
Мощность 850 Вт
Длина сетевого кабеля 4 м
Вес нетто 5,6 кг
Дополнительные характеристики:
Диаметр наждачной бумаги 225 мм;
Диаметр колодки 215 мм;
Телескопическая ручка с 120 см до 180 см;
Комплектация шлифмашины для стен:
- Шлифовальная машина;
- Наждачная бумага - 6 шт;
- Гибкий шланг (2м) - 1 шт;
- Шестигранный ключ - 1 шт;
- Угольная щетка - 2 шт;
- Пылесборник - 1шт;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | oxyprop |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 215 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 84 500 ₸









