
Шлифовальная машинка для стен и потолков
- Под заказ
Отправка с 16 апреля 202684 500 ₸
- +7 (700) 330-30-73Шымкент
- +7 (700) 330-30-89Астана
- +7 (700) 330-30-86Атырау
Шлифовальная машинка для стен и потолков. Oxyprop

ШМ не требует замены щёток и имеет интуитивно понятное управление. Сухая отделка помещений выполняется намного проще и быстрее. Бесщёточный двигатель без гибкого вала не требует замены щёток и оптимально передаёт усилие. Он прост в обращении и гарантирует максимально быстрое и беспроблемное шлифование. Комбинация мобильности, универсальности и превосходных результатов быстро и уверенно приведёт Вас к цели — к идеальной поверхности.
Шлифование гипсокартона и сухой шпатлевки. Удаление остатков обоев и клея, старой краски, отслоившейся штукатурки и других покрытий.
Первая шлифовальная машинка для высоких стен и потолков не требующая сборки. Благодаря выверенному балансу между удобством управления и распределением веса Вы можете долго работать, не уставая. Износостойкость благодаря интеграции привода в головную часть
Гарантия 5 лет, сервис, обслуживание, поставка запасных частей и комплектующих.
Шлифование потолков и стен.
Сервис на 1 год бесплатно.
Гарантия на 1 год.
Доставка по всему Казахстан.
Алматы, Нур-Султан (Астана), Шымкент, Атырау, Актобе, Караганда, Оскемен.

Оплата на кассе. При самовывозе товара из наиболее удобного для вас магазина "Oxyprop", вы можете оплатить заказ на кассе наличными.
Покупка на рассрочку за наличку через Каспи Магазин. При оформлении заказа не забудьте выбрать точный адрес доставки.
Оплата при доставке. Оплата при доставке. Оплачивайте покупки только после доставки заказа, по факту получения.

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально при каждом заказе.
Самовывоз из офиса или пункта выдачи заказов.
Срочная курьерская доставка
Экспресс доставка

Бонусы и скидки для постоянных клиентов.
Быстрая отгрузка после предоплаты.
Срок гарантии — 12 месяцев и послегарантийный серви
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | oxyprop |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 84 500 ₸









