
Безвоздушный окрасочный аппарат Oxy 450
- В наличии
182 000 ₸
- +7 (700) 330-30-73Шымкент
- +7 (700) 330-30-89Астана
- +7 (700) 330-30-86Атырау
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Безвоздушный окрасочный аппарат Oxy 450»
Окрасочный аппарат Oxy 450 - компактный распылитель, который отлично подходит для работ по окрашиванию жилых и коммерческих помещений. А также, позволяет проводить ряд работ по грунтованию, антикоррозионной обработке и окрашиванию металлоконструкций. Аппарат прост в эксплуатации и не требует длительного обучения. Использование данной установки позволит Вам с легкостью наносить различные виды ЛКМ. А дополнительной выгодой станет возможность использования материалов без разбавления растворителями, а также достижение нужного покрытия в один слой, минимизируя при этом время выполнения работ.
Устройство подходит для распыления любых типов ЛКМ: акриловых, латексных, водоэмульсионных, алкидных, антикоррозийных и прочих покрытий.

Область применения: нанесение интерьерных легких лаков и красок, выполнение наружных и внутренних работ, окраска металлоизделий и изделий из дерева.
В комплект входит: окрасочный агрегат, шланг высокого давления 8 м, пистолет-распылитель, соплодержатель с соплом, фильтры, смазка TSL. Поставляется в стандартной комплектации.
Технические характеристики:
Мощность двигателя 1000 Вт
Напряжение 220 В, 50 Гц
Производительность 2 литр/мин
Давление 227 бар
Вес 20 кг
В комплект поставки входит:
- окрасочный аппарат
- шланг 1/4" , 15 метров
- безвоздушный краскопульт
- сопло 519
- удочка 45 см
- масленка для смазки
Гарантия 5 лет, сервис, обслуживание, поставка запасных частей и комплектующих.
Заказывайте окрасочный аппарат Oxy 450 в и получите:
– собственный авторизованный сервисный центр.
– постоянное наличие запчастей и комплектующих к нашим товарам.
– Большой список оборудования для различных нужд.
– Возможен безналичный расчет.
– Весь товар есть в наличии в магазине.
– Отправляем оборудование по всей территории Казахстан в день заказа.
– Всегда приятные цены для наших клиентов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | oxyprop |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Рабочее давление | 227 бар |
| Диаметр сопла | 0.019 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 182 000 ₸










