
Ручная шлифовальная машина для стен и потолков Oxy 180
- В наличии
50 600 ₸
+7 (700) 330-30-01
Алматы
- +7 (700) 330-30-73Шымкент
- +7 (700) 330-30-89Астана
- +7 (700) 330-30-86Атырау
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная шлифмашина для стен Oxy 180
Характеристики
- Источник питания - Сеть
- Мощность - 800 Вт
- Номинальное напряжение - 220 В
- Скорость вращения - 1200-2150 об/мин:
- Мешок для пыли +
- Диаметр диска - 180мм
- Длина шланга, м: 2
- Длина сетевого кабеля, м:4
- Мощность светодиодной подсветки, Вт:15
- Вес - 2.6
Гарантия 5 лет, сервис, обслуживание, поставка запасных частей и комплектующих.
Oxy 180 – компактная и мощная шлифовальная машина для стен и потолка.
Отлично справляется с удалением старой штукатурки, краски, остатков обоев и прочего, а также помогает устранить неровности и сделать поверхность максимально гладкой.
Встроенная система пылеудаления избавляет от пыли во время работы собирая ее в специальный мешок, а наличие яркой LED-подсветки позволяет работать в темном помещении и помогает легко выявить дефекты на обрабатываемой поверхности.
Особенности
- Система пылеудаления
- LED-подсветка
- Транспортировочная сумка
- Производительный двигатель позволяет результативно справиться с обработкой самых разных поверхностей, от штукатурки до бетона.
- Регулировка скорости вращения дает возможность легко подстроиться под разные виды работ и любой тип поверхности.
- Яркая LED-подсветка с отдельным включателем хорошо освещает рабочую зону и помогает выявить неровности на поверхности.
- Система удаления пыли в специальный мешок, предотвращает запыление помещения и рабочей поверхности.
Комплектация
-
Шлифовальная машина для стен Oxy 190
- Вспомогательная рукоятка
- Шестигранный ключ;
- Шланг отвода пыли;
- Мешок для сбора пыли;
- Комплект наждачной бумаги зернистости P80, P100, P120, P150, P180, P240;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2150 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 190 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Длина ленты/листа | 190 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 2150 кол/мин |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 50 600 ₸









