Подарок

Станция для штукатурки OXY J3 PRO
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 095 000 ₸
Показать оптовые цены+7 (700) 330-30-01
Алматы
- +7 (700) 330-30-73Шымкент
- +7 (700) 330-30-89Астана
- +7 (700) 330-30-86Атырау
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 2 000 ₸
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Станция для штукатурки OXY J3 PRO»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ШТУКАТУРНОЙ МАШИНЫ OXY J3 PRO
Штукатурная машина OXY J3 PRO применяется для:
- приготовления и нанесения (набрызга) на обрабатываемую поверхность гипсовых штукатурок
- приготовления и подачи кладочных растворов, строительных клеев, заполнения трещин и пустот в строительных конструкциях.
При использовании штукатурной машины OXY J3 PRO, эффективность звена из четырёх специалистов за одну рабочую смену может достигать:
- при штукатурных работах гипсовыми растворами ~~200-250 м2
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ OXY J3 PRO
- Производительность - 6-40 л/мин
- Давление подачи - 30 бар
- Дальность подачи - до 50 м
- Мотор насоса - 5,5 кВт, 400 об./мин.
- Компрессор - 0,9кВт, до 5 бар
- Давление воды - 2,5 бар
- Дл./шир./выс. - 1243 *731*1667 мм
- Высота бункера - 900 мм
- Объём приёмного бункера - 120 литров
- Общий вес - 264 кг
Гарантия 5 лет, сервис, обслуживание, поставка запасных частей и комплектующих.
- Отправляем напрямую Заказчику до Вашего города🚀 ТК / Самовывоз.
- Нашли ДЕШЕВЛЕ? Звоните нам! Лучшие цены у нас💰
ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ, КАРТОЙ, БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ(НДС), РАССРОЧКА, КРЕДИТ,
Бесплатная доставка!
!!! ЗВОНИТЕ СЕГОДНЯ !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | oxyprop |
| Страна производитель | Казахстан |
| Дальность подачи раствора по горизонтали | 50 м |
| Питание | Сеть 380В |
| Состояние | Новое |
| Суммарная потребляемая мощность | 11 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285 кг |
| Высота | 1667 мм |
| Длина | 1243 мм |
| Ширина | 731 мм |
- Цена: 3 095 000 ₸












