
Газовый монтажный пистолет Toua GSN50
- В наличии
249 500 ₸
- +7 (700) 330-30-73Шымкент
- +7 (700) 330-30-89Астана
- +7 (700) 330-30-86Атырау
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый монтажный пистолет Toua GSN50»
Газовый строительно-монтажный пистолет TOUA GSN 50
Газовый монтажный пистолет Toua GSN50 предназначен для прямого монтажа к поверхности из бетона, металла, кирпича. Основной особенностью этого инструмента является отсутствие прижимной скобы и узкий ствол для электромонтажа. В данной модификации сам ствол выполняет роль прижимного механизма, защищающего от «выстрела в воздух». Благодаря этому пистолет имеет очень компактные размеры и может использоваться для монтажа широкого диапазона клипс от различных производителей диаметром от 16 мм. Наличие регулировки заглубления делает выстрел из данного инструмента мягче и уменьшает вероятность раскалывания пластика при монтаже кабельканалов. Узкий ствол упрощает прицеливание в монтажное отверстие. Газовый монтажный пистолет TOUA (Тоя) Gsn 50 - это универсальная модель для проведения широкого спектра строительно-монтажных работ.
Преимущества и особенности пистолета TOUA GSN 50
- Нет прижимной скобы - компактный ствол является защитным прижимным механизмом, что делает этот инструмент удобным для электромонтажа.
- Не требует смазки, благодаря специальной смеси сжиженного газа и лубрикантов в газовом баллоне Toua.
- Широкий диапазон рабочей температуры - от -15° до +50° С (с баллонами 16 бар)
- Большая мощность при забивании гвоздя - позволяет надежно прибивать профнастил как несъемную опалубку к стальным конструкционным балкам большого сечения.
- Прост в эксплуатации и обслуживании - не требует предварительных навыков.
- Удобная и быстрая бесключевая регулировка заглубления гвоздя.
- В комплекте 2 аккумулятора Li-Ion - позволяют забить до 8000 гвоздей без подзарядки от электросети.
- Подвес на ремень с возможностью разворота на 180 градусов - удобно работать как левой так и правой рукой.
- Индикатор аккумулятора на рукоятке инструмента заранее сообщит о необходимости подзарядки.
- Ударопрочный пластиковый кейс - защитит инструмент во время транспортировки.
Технические характеристики:
| Дюбель-гвозди по бетону | 15 - 40 мм |
| Угол наклона магазина | 0° |
| Емкость магазина | 30 гвоздей |
| Энергия выстрела | 100 Дж |
| Тип аккумулятора | Li-Ion - 1,5 Ah - 7,2V DC |
| Емкость аккумулятора | 4000 выстрелов |
| Емкость газового баллона | 1000 - 1400 выстрелов |
| Размеры | 375 х 335 х 110 мм |
| Вес с аккумулятором | 4,3 кг |
| Диапазон рабочей температуры | от -15° до +50° С |
Комплектация:
| Гвоздезабиватель: | 1 шт. |
| Аккумуляторная батарея: | 2 шт. |
| Зарядное устройство: | 1 шт. |
| Адаптер 220V AC-6V DC: | 1 шт. |
| Пластиковый кейс: | 1 шт. |
| Инструкция: | 1 шт. |
| Защитные очки: | 1 шт. |
Монтажный пистолет по бетону, кирпичу, металлическим изделиям это разумное решение для тех, кто занимается строительством, кровлей, ремонтом и т.д. Цена на монтажный пистолет TOUA GSN 50 разумна и соответствует заявленному качеству.
Купить газовый монтажный пистолет можно, осуществив заказ на нашем сайте. Здесь вы сможете также ознакомиться с различными моделями пороховых монтажных пистолетов, широко представленных в ассортименте. Также на сайте широко представлен ряд патронов для пороховых монтажных пистолетов.
Гарантия и обслуживание товара сроком 5 лет будет несомненным преимуществом совершения покупки в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | oxyprop |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 249 500 ₸











