
Телескопические шлифовальные машины Oxy-225b
- В наличии
92 000 ₸
- +7 (700) 330-30-73Шымкент
- +7 (700) 330-30-89Астана
- +7 (700) 330-30-86Атырау
Пылесос для работы не требуется!!
Универсальная машина, легкая в обслуживании. Предназначена для шлифования штукатурки и гипсокартона.
Области применения
При помощи шлифовальной машины можно выполнять множество работ, связанных со шлифованием поверхности, куда также относятся:
-
Выравнивание поверхности после нанесения шпаклёвки или цементного раствора;
-
Снятие устаревшего слоя краски, шпаклёвки, лака и т.д.;
-
Чистка полов от осаждений, образующихся при выполнении ремонтных работ;
-
Удаление со стен оставшихся клочков обоев и т.д.
Шлифмашины обладают следующими преимуществами:
-
Высокая производительность работ при малой массе (всего 4,1 кг);
-
Простота эксплуатации и лёгкость обслуживания (легко сменять шлифовальные диски, очищать машинку после использования, проводить профилактику);
-
Поддержка большинства современных шлифовальных дисков (с 225 мм диаметром) ;
-
Съемная передняя пластиковая крышка позволяет шлифовать края стен и углы
-
Высокое качество оборудования (для изготовления машинки используются надёжные материалы и продвинутые технологии).
Комплектация:
- Шлифовальная машина (жираф);
- Сумка для пыли (пылесборник);
- 6 шлифовальных кругов d-225 mm разной зернистости
- Гофра для подключения пылесборника (пылесоса)
- Инструкция;
- Гарантия - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | oxyprop |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 215 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 92 000 ₸





