
Шлифовальная машина для стен OXY-225B
- В наличии
92 000 ₸
- +7 (700) 330-30-73Шымкент
- +7 (700) 330-30-89Астана
- +7 (700) 330-30-86Атырау
-
Описание
Если вам в конец осторчетело после затирки быть с головы до ног в пыли, то телескопическая шлифовальная машинка или "жираф" - это ваш беспроигрышный вариант. Судите сами, она дает такие преимущества как:
1. Быстрота обработки поверхности. Достигается за счет большого рабочего основания (тарелки), на которое крепятся абразивные круги и скорости его вращения. При этом качество затирки остается таким же, как если бы вы все затирали вручную.
2. Поглощение пыли. Машинка вакуумная, большая часть удаленного материала сразу же оказывается в специальном мешке, который идет в комплекте поставки. При условии подключения строительного пылесоса коэффициент пылепоглащения достигает практически 100%.
3. Лампочки, светильники и прочие источники света - отпадают. На "голове" устройства имеется двойная светодиодная лента, все дефекты поверхности отчетливо видны в диаметре 1 метра;
4. Также можно забывать о лестницах/стремянках/козлах. В конструкции инструмента есть выдвижная ручка, поэтому вы можете регулировать длину прибора в диапазоне от 1,4 до 2,2 метров. При помощи этой шлифмашинки человек среднего роста без труда может зачищать потолок, стоя на полу.
5. Малый вес машинки. В полном боекомплекте она весит всего лишь 4,2кг!
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! Шлифовальные машинки (в том числе жирафы), ровно как и безвоздушные покрасочные аппараты, штукатурные станции и монтажные инструменты - это основные направления нашей компании. Поэтому, во-первых, весь продаваемый инструмент действительно хорошего качества (повторяю - выпускается ТОЛЬКО для внутреннего пользования) и, во-вторых, большая часть запасных частей, аксессуаров и расходки ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.
10 ДНЕЙ НА ПРОВЕРКУ РАБОТОСПОСОБНОСТИ ИНСТРУМЕНТА
5 лет ГАРАНТИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | oxyprop |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 92 000 ₸










