
Окрасочный аппарат Oxy 970
- В наличии
от 1 130 000 ₸
- +7 (700) 330-30-73Шымкент
- +7 (700) 330-30-89Астана
- +7 (700) 330-30-86Атырау
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Окрасочный аппарат Oxy 970»
Самый мощный в своем классе, мембраный безвоздушный окрасочный аппарат Oxyprop Oxy 970
Агрегат высокого давления Oxy 970 , подходит для распыления акриловых красок и алкидных составов, грунтовок, олифы, лака, вододисперсионной эмали, эмульсий, морилок и клеев, огнезащиты, гидроизолиции, и шпатлевок.
Максимальное сопло 0.041
Благодаря этому, область применения окрасочного аппарата достаточно широка:
- внутренние и внешние нанесение;
- покраска потолков, полов и стен при квартирном ремонте
- обработка древесины
- финишные шпаклевочные покрытия
- антикоррозийная обработка
- покраска автомобилей.
Кроме того, окрасочный аппарат применяется в большом количестве отраслей промышленности, но чаще всего на деревообрабатывающих фабриках и заводах, на лесопилках, на заводах и концернах автомобилестроения, в машиностроении, на металлургических комбинатах и, конечно же, в строительной сфере.
Это отличное решение как для небольших бригад маляров, так и для больших сервисных строительных центров и компаний.
г. Алматы, Макатаева 158
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | oxyprop |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочее давление | 200 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
- Цена: от 1 130 000 ₸






