
Безвоздушные окрасочные аппараты поршневого типа Oxy 395
- В наличии
253 000 ₸/комплект
- +7 (700) 330-30-73Шымкент
- +7 (700) 330-30-89Астана
- +7 (700) 330-30-86Атырау
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Безвоздушные окрасочные аппараты поршневого типа Oxy 395»
Если вам нужна помощь с выбором оборудования, или возникли какие-либо другие вопросы, оставьте заявку или звоните нашим менеджерам

Поршневый безвоздушный окрасочный аппарат высокого давления Oxy-395, подходит для распыления акриловых красок и алкидных составов, грунтовок, олифы, вододисперсионной эмали, эмульсий, морилки и клея.
Благодаря этому, область применения окрасочного аппарата 395 достаточно широка:
- внутренние и внешние нанесение;
- покраска потолков, полов и стен при квартирном ремонте
- обработка древесины;
- финишные покрытия;
- антикоррозионная обработка
Oxy-395 - это отличное решение как для небольших бригад маляров, так и для больших сервисных строительных центров и компаний.
Кроме того, окрасочный аппарат применяется в большом количестве отраслей промышленности, но чае всего на деревообрабатывающих фабриках и заводах, на лесопилках, на заводах и концернах автомобилестроения, в машиностроении, на металлургических комбинатах и, конечно же, в строительной сфере.
Преимущества окрасочного аппарата OXY-395:
- защита двигателя от перепадов напряжения
- плавная регулировка
- стабильная работа
- компактные размеры
- наличие полной комплектации, пистолета из соплодержателем и соплом
- гарантия 12 месяцев




В комплекте манометр


Фильтр тонкой очистки в коллекторе


Все фитинги из нержавеющей стали
| Максимальная производительность | 2 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 210 Бар |
| Размеры максимально допустимого сопла | "0.021" |
| Напряжение / частота | 220 V/50 HZ |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Частота замены уплотнительных колец | 500 часов |
| Вес | 19 кг |
Комплектация окрасочного аппарата Oxy-395:
- Окрасочный аппарат безвоздушного распыления
- краскопульт с фильтром
- шланг высокого давления
- удлинитель - 50 см
- сопло - 517
- масленка с смазкой для поршня
- инструкция
- гарантийный талон на 12 месяцев
Почему стоит купить аппарат именно у нас?
Каждый аппарат фирмы Oxyprop, перед отправкой проходит проверку и тестирование, а именно:
- Проверяется на отсутствие дефектов по пластику и по металлическим запчастям
- Проверяется полная комплектация
- После этого аппарат проходить тестирование на воде
- После успешного тестирования, аппарат упаковывается в свою упаковку
- И только после этого, товар идет Вам на отправку
🚚Бесплатная доставка по г. Алматы.
Бесплатная доставка по Казахстан через Каспий магазин
📦Отправка по Казахстан любыми возможными ТК и курьерскими службами.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | oxyprop |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Рабочее давление | 200 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 253 000 ₸/комплект











