
Аппарат механизированного нанесения шпаклёвки Oxy M-20
- В наличии
495 000 ₸
- +7 (700) 330-30-73Шымкент
- +7 (700) 330-30-89Астана
- +7 (700) 330-30-86Атырау
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аппарат механизированного нанесения шпаклёвки Oxy M-20»
🔶Шпаклевочная станция Oxy M-20🔶
Универсальный многофункциональный шнековый насос для подачи составов. Оборудован воздушным компрессором и ресивером. Малый вес и компактный размер позволяет проводить работы даже на самых труднодоступных объектах.
📝Область применения:
▪️ нанесения штукатурок на гипсовой основе;
▪️ нанесения пастообразных шпаклевок;
▪️ нанесения мелкофракционных шпаклевок;
▪️ обработки поверхностей грунтовками;
▪️ устройства тонкослойных стяжек;
▪️ нанесение силикатных суспензий;
▪️ нанесение битумных эмульсий;
▪️ заполнение пустот в строительных конструкциях
📌Преимущества:
- Есть возможность регулировки числа оборотов двигателя;
- Мобильность, относительно небольшой вес и габариты шпаклевочной станции, позволяют перевозить ее даже в легковом автомобиле
📋Характеристики:
▪️ Мощность воздушного компрессора- 3200W;
▪️ Поток материала до 10 L/min;
▪️ Горизонтальная подача - 25м;
▪️ Вертикальная подача - 10м;
▪️ Напряжение сети-220В;
▪️ Мощность двигателя 1500W;
▪️ Вес: 50 кг
Доставка по всему Казахстан
Гарантия 1 год (кроме расходников)
☎️ЗВОНИТЕ 📝ПИШИТЕ
📲ВСЕ ПОКАЖЕМ 💬РАССКАЖЕМ
🛠️Комплектация:
- Шпаклевочная станция Oxy M-20 (три в одном) в сборе (бункер, шнековый насос, компрессор) на раме с колесами.
- Шланги для растворов и воздушный.
- Удочка-пистолет для распыления красок, шпатлевок и штукатурок.
- Сменные сопла диаметром 1, 1,8 и 5 мм.
- Паспорт и инструкция по эксплуатации.
Гарантийное и постгарантийное обслуживание
Ремонт любой сложности, как по гарантии, так и после окончания срока действия таковой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | oxyprop |
| Страна производитель | Казахстан |
| Дальность подачи раствора по вертикали | 20 м |
| Дальность подачи раствора по горизонтали | 30 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Суммарная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 495 000 ₸












